Fuente de poder Azza PSAZ 650W 80+ Bronce PSAZ-650W
Price:
65.00
https://aeon.com.sv/web/image/product.template/98192/image_1920?unique=1f1e9a2
(0 reseña)
SKU: 6538
Certificado 80PLUS® Bronze.
Componentes de alta calidad
Entrada de CA universal de 100V-240V / 200V-240V
Ventilador de 120 mm: funcionamiento silencioso en una amplia gama de cargas